Автор: Вячеслав, 31.12.2020

Дмитрий Исхаков рассказал, почему встретит Новый год в одиночестве

Супруг Полины Гагариной, Дмитрий Исхаков, рассказал своим поклонникам, что нынешний Новый год будет праздновать один. Звездный фотограф отметил, что изначально хотел отметить праздник с дочерью, но в его планы вмешалась простуда. Фотограф заявил, что не хочет рисковать здоровьем дочери, ведь она и сама переболела относительно недавно.

Дмитрий сразу решил уточнить, что у него не коронавирус, и отметил, что уже переболел им полтора месяца назад. Бывший супруг Полины Гагариной решил не баловать себя изысками на новогодний праздник, и прикупил несколько салатов к праздничному столу, отметив, что не собирается открывать дорогое вино для этого особого случая.

«Телек не включал. Тишина. Можно что-то вспомнить, кого-то вспомнить. Все детство на новый год нас с ночевкой забирал к себе дедушка. Четверо внуков у него было. Мы это очень любили. Яркое воспоминание», - поделился самым сокровенным Дмитрий.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Исхаков (@isxakov)

Он также отметил, что ничего не ждет от Нового года, но ждет от себя. В частности, он планирует работать и развиваться дальше, достигая все новые высоты, не забывая о совершенствовании старых навыков

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали