Автор: Вячеслав, 31.12.2020

«Кто, если не я?»: Ольга Бузова и Сергей Шнуров выпустили новогоднюю песню про колбасу

Ольга Бузова вместе со своим избранником Давидом Манукяном находится на отдыхе, на Мальдивах. Влюбленная парочка пытается расслабиться от повседневной суеты и готовится в экзотических условиях отпраздновать Новый год.

Пока Оля отдыхает, ее «Инстаграм» буквально «закипает», и одна премьера сменяет другую. Накануне Бузова похвасталась своим поклонникам, что помимо хита «Снежинки» их ждет еще один сюрприз.

В своем микроблоге Ольга опубликовала отрывок из нового хита, который записала совместно с Сергеем Шнуровым. Новая песня теледива называется «Колбаса». По признанию самой певицы, эта композиция должна стать наиболее актуально в канун Нового года. «Кто, если не я мог выпустить песню про колбасу?», - задается вопросом Бузова.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Стоит отметить, что фанаты весьма неоднозначно отреагировали на новый хит Ольги. «Песню, которую мы не ждали!», «Действительно, Оля, кому, как не тебе записывать подобные треки!», «А мне нравится! Идеально к праздничному застолью подойдет», - отреагировали на очередную композицию Бузовой фанаты.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали