Автор: Вячеслав, 31.12.2020

«Мороз заботится о коже!»: Екатерина Андреева рассказала о зиме на Алтае

Екатерина Андреева будет отмечать новогодние праздники на Алтае, в окружении бескрайних лесов, ледовых шапок деревьев и огромных сугробов. Накануне Екатерина показала себя на фоне алтайской природы, не забыв описать все ее прелести.

«Хрустальная зима Алтая. Хрустальный воздух, деревья, застывшие в хрустальных объятьях со льдом. Стоишь и слышишь хрустальный перезвон веточек, как нежные колокольчики», - рассказала очарованная природой местного края известная теледива.

Она отметила, что морозы на Алтае достигают таких значений, что даже волосы становятся хрустальными, а румяна остаются невостребованными. «Мороз заботится о коже, причем бесплатно!», - с очарованием сообщила Екатерина.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official)

Вся местная «хрустальность» освещается небесным светило, которое, по словам Андреевой, имеет в алтайских живописных краях особенно округлую форму, покрытую хрустальной дымкой.

Екатерина настолько живописно описала Алтай, что многие ее фанаты твердо решили, что в ближайшее время отправятся на экскурсию именно туда.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали