Автор: Вячеслав, 30.12.2020

Дмитрий Исхаков пояснил, почему оформил запрет Полине Гагариной на вывоз дочери за границу

Певица Полина Гагарина намеревалась отправиться на отдых за границу. Певица хотела взять с собой дочь Мию, рожденную в браке с Дмитрием Исхаковым, однако, судя по всему, девушке придется загорать без младшей дочери, или искать место для отдыха на территории России.

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что бывший супруг Полины, фотограф Дмитрий Исхаков, оформил запрет на вывоз дочери за границу. Журналисты долгое время пытались выяснить все обстоятельства случившегося,  пытаясь дозвониться до мужчины, но все было тщетно.

Впрочем, Дмитрий вышел на связь в социальных сетях, где решил расставить все точки над «i». «Я был вынужден, в интересах ребенка, подать заявление на запрет выезда за пределы РФ в соответствии со всеми правами и законом», - пояснил Исхаков.

Как сообщил звездный фотограф, Полина не поставила его в известность, что ребенок куда-то летит. Дмитрий заявил, что он узнал об этом от третьих лиц. «Со мной никто не советовался и ничего не обсуждал. Я отправил официальный запрос, в котором просил уточнить, в сопровождение кого, в каком составе, в какую страну, каким видом транспорта и на какой период времени наша дочь улетает, но ответа не получил», - заявил возмущенный Дмитрий.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Исхаков (@isxakov)

Фотограф отметил, что его дочь не любит длительные перелеты, и об этом известно всем членам семьи. Кроме того, Дмитрий узнал, что в поездке его бывшую супругу и наследницу собирался сопровождать «человек, статус которого совершенно не ясен». Исхаков сослался и на это, отметив, что не желает рисковать жизнью и здоровьем ребенка, отправляя его в поездку с посторонним человеком.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали