Автор: Вячеслав, 30.12.2020

«Начинаем считать купальники!»: Ольга Бузова опубликовала атмосферный кадр с отдыха

Ольга Бузова отдыхает со своим парнем, Давидом Манукяном, на Мальдивах. Накануне вечером теледива рассказала, что, наконец, смогла нормально выспаться и провести утро в постели, никуда не торопясь и не опаздывая на репетиции.

Судя по всему, и завтра Ольги прошел на высшем уровне. Певица показала в своем «Инстаграм», как начинается ее утро на Мальдивах.

Певица показала снимок, на котором была запечатлена она вместе с корзинкой для еды, накрытой на две персоны. Судя по наличию еды в тарелках, звезда и ее избранник еще не прикасались к завтраку.

Вместе с тем, Ольга призвала поклонников начать считать купальники, которые она привезла с собой на отдых. «Когда утро действительно доброе! Ну что, считаем купальники?», - уточнила звезда у своей многомиллионной аудитории.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Первый купальник, который представила Ольга публике, был посвящен морской тематике, и состоял из ракушек и морских водорослей. Фанаты отметили прекрасную фигуру артистки, которую ей удалось подчеркнуть благодаря прекрасно подобранному морскому наряду.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали