Автор: Вячеслав, 29.12.2020

«В последний момент!»: Кристина Асмус рассказала, как выбирает новогодние подарки

Не за горами наступление Нового 2021 года. Все мы стараемся поздравить наших родных и близких с чудесными зимними праздниками и подарить им то, что согреет сердце в морозные вечера и будет напоминать о нас, даже если мы будем в этот момент далеко.

Накануне актриса Кристина Асмус рассказала о том, как она выбирает подарки для тех, кто ей действительно дорог. Из рассказа теледивы стало понятно, что девушка выбирает подарки в последний момент, и даже в тот момент, когда ей говорят, что подарок не нужно, звезда «Интернов» все равно старается уделить внимание дорогому человеку и подарить то, что «будет дороже золота».

«Кто - я? Кто в агонии покупает подарки в самый последний момент? Стоит в адских пробках, очередях, ничего не успевает, злится, расстраивается, что какую-то вещь не успеют изготовить, принт не успеют нанести, доставку не делают или магазин не берет трубку? А кого еще бесит ответ: «Мне ничего не надо дарить!», ведь все равно знают, что куплю. Нет бы помочь», - отметила актриса в комментарии к посту.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Девушка опубликовала фото, где она снова предстала в образе пылкой брюнетки. Фанаты по достоинству оценили образ теледивы, отметив, что черный цвет ей к лицу.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали