Автор: Вячеслав, 26.12.2020

«Казалось, что она стерва и откусит мне голову!»: Влад Кадони высказался о Ксении Бородиной

Ведущий проекта «Дом-2» Влад Кадони показал поклонникам фотографию, на которой собрались сразу все телеведущие. Шоумен заявил, что 2020 год забрал у них самый любимый проект «Дом-2», который официально закрывается с 31 декабря.

«Последний день года - последний день нашего шоу. Говорят, мы будем выходить на другом канале или в другом формате. Говорят», - заверил Кадони в социальной сети.

Влад решил вспомнить о своих коллегах и на каждом из них сделал акцент. Андрей Черкасов, по признанию мага, изначально ему не нравился, однако, прощаясь в очередной раз с коллегой, у Кадони возникло ощущение, что он не хочет расставаться с человеком.

Ольга Орлова, как утверждает Кадони, оказалась крепче, чем он думал. Влад полагал, что столь хрупкая девушка не сможет возложить на свои плечи перипетии скандально известного проекта и быстро сложит свои полномочия, но Ольга оказалась на редкость выносливой и смогла приспособиться к условиям, в которых чувствовала себя, как рыба в воде.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Влад Кадони (@domkadoni)

Первоначально Кадони думал о том, что также одна из ведущих телепроекта, Ольга Бузова, занимается всем, чем угодно, но только не «Домом-2». Но и это мнение шоумена оказалось ошибочным. Как оказаось, девушка Давида Манукяна отдает себя целиком проекту и переживает за всех ее участников.

Больше всего Кадони боялся пересечься с Ксенией Бородиной. «Мне казалось, что она стерва, которая откусит мне голову, если услышит что-то не то. Бескомпромиссная и эгоистичная», - признался Влад. Однако маг отметил, что довольно быстро притерся с ней характерами, и ребята начали дружить, всячески поддерживая друг друга.

Кадони заявил, что каждый из этих телеведущий навсегда останется в его памяти и сердце, даже если программа вдруг полностью прекратит свое существование и исчезнет с радаров телевидения.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали