Автор: Вячеслав, 24.12.2020

«Телеканалы “Спас” и “Культура” нас не ждут!»: Андрей Черкасов поразмыслил о новом пристанище «Дома-2»

В Сети продолжают обсуждать закрытие телепроекта «Дом-2», но теперь фанаты гадают, какой из телеканалов примет решение принять известное молодежное шоу, где одинокие сердца ищут друг друга. Некоторую ясность в ситуацию внес один из телеведущих проекта – Андрей Черкасов.

Андрей признался, что накануне съемочная бригада работала над последним новогодним выпуском эфира, который появится 30 декабря и станет финальным выпуском на телеканале «ТНТ». «Больше на этом канале вы не найдете полюбившееся шоу!», - заявил Черкасов.

Андрей отмечал, что накануне они старались с коллегами создать новогоднее настроение и делали все, чтобы не показать своим внешним видом депрессивное состояние, однако сделать этого не удалось, и грусть не уходила с лиц участников.

«Для меня, как и для вас, «Дом-2» и «ТНТ» были синонимами, понимаете? Одно и тоже. Говоришь «Дом-2», и подразумеваешь «ТНТ». Что будет дальше? Честно, не знаю, и вешать лапшу на уши вам не собираюсь. Знаю точно, что телеканалы «Спас» и «Культура» нас не ждут», - пояснил Андрей.

К слову, фанаты в комментариях отметили, что до сих пор не представляют того, что проект в скором времени будет закрыт для телеканала, и не представляют, как «Дом-2» будет существовать без «ТНТ» и наоборот.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали