Автор: Вячеслав, 20.12.2020

«Бородина - это просто жесть!»: Рустам Солнцев показал серию архивных фотографий из «Дома-2»

Рустам Солнцев, как и многие экс-звезды телепроекта «Дом-2», решил понастольгировать о временах своем пребывания на телешоу. Артист и блогер опубликовал ряд снимков в социальных сетях, на которых показала молодых Ольгу Бузова, Алену Водонаеву, Ксению Бородину, Ксению Собчак и многих других людей, связанных с телепроектом.

Больше всего фанатов удивил один из последних снимков Солнцева, на котором Степан Меньшиков устраивает свидание своей экс-возлюбленной Алене Водонаевой, а в качестве антиквариата использует деревянную доску и хлеб, рядом с которым в кастрюле находится смесь непонятного содержания. Очевидно, съедобная.

Фанатов удивил образ Ксении Собчак в образе «продавщицы», и «еще не распиаренной и такой настоящей Ольгой Бузовой».

Многие обратили внимание, что Ксения Бородина не была такой стройной, как сейчас, и в коллекции Солнцева есть весьма компрометирующие фотографии. «Бородина - это жесть», - не верят увиденному поклонники.

Фанаты телепроекта отмечают, что раньше телепроект «Дома-2» действительно вызывал у фанатов восхищения. «Во времена телестройки вами можно было восхищаться. Но сейчас, когда все участники проекта находятся на полном обеспечении организаторов, на это, простите, смотреть невозможно, как и на поведение многих участников», - пишут пользователи.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Рустам Солнцев (@rustamsolncev_)

Накануне руководство телеканала «ТНТ» сообщило о том, что закрывает телепроект «Дома-2». Вместе с тем, стало известно, что самая популярная молодежная передача страны теперь будет выпускаться на другом телеканале.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали