Автор: Вячеслав, 19.12.2020

«Давно пора было разогнать этих бездельников!»: россияне отреагировали на новость о закрытии «Дом-2»

После 16 лет существования телепроект «Дом-2», выходящий на «ТНТ», закрывают. Люди по-разному реагируют на это события. Кто-то, в прямом смысле слова», рыдает, вспоминая, как многое его связывает с этим шоу, а кто-то сильно радуется, заявляя, что теперь у любимого развлекательного канала появится больше эфирного времени для нового эксклюзивного контента.

Вместе с тем, реакция в Сети действительно разная. «Давно пора было разогнать этих бездельников», «В последнее время его нельзя было смотреть!», «А я под все эти скандалы хорошо засыпал», - пишут фанаты Андрея Черкасова в Сети.

В то же самое время, поклонники Ольги Бузовой уже сейчас горюют по поводу того, что больше не увидят любимый телепроект на просторах телеканала «ТНТ». «Как теперь жить?», «Что мы без «Дома-2» будет делать», «Ребят, это же шутка, правда», - не верят фанаты.

В то же самое время, на странице актрисы Настасьи Самбурской, разгораются жаркие споры о ее причастности к закрытию известной телестройки страны. «Настасья, признайтесь, как связи подключили, чтобы их закрыли?», - пишут пользователи. Однако девушка отмалчивается, и никак не реагирует на обвинения в свой адрес.

Вместе с тем, расстроенными выглядят и фанаты Ксении Бородиной, которые, судя по реакции в микроблоге телеведущей, не представляют себя без «Дома-2» и надеются, что руководство телеканала «ТНТ» еще изменит свое решение.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали