Автор: Вячеслав, 16.12.2020

«Королева красоты!»: Фанаты поздравляют Анну Седокову с днем рождения

16 декабря певица Анна Седокова принимает поздравления. Сегодня артистке исполнилось 38 лет. Как это подобает имениннице, она нашла возможность сказать пару слов о себе и тех, кто ее окружает, делая сильной, привлекательной и востребованной.

«Жила была девочка Аня, у которой сегодня День рождения. Эта девочка мечтала и так отчаянно любила эту жизнь. Так отчаянно искала любовь, возможно, не там где нужно, и не с теми. Но благодаря им, она поняла ценность настоящего», - начала Анна.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Девушка напомнила, что в шоу-бизнесе уже более 18 лет, и вместе со своими поклонниками прошла длинный и прекрасный путь становления звезды.

«Быть интересной вам  и не чужой себе – это было иногда не просто. Но мы как-то держались. Вместе», - заявила Анна. Она поблагодарила поклонников за безграничную любовь и поддержку, а также выразила благодарность своей семье, коллегам и работе. «Благодарю всех, с кем мы пересекались эти годы. Вы – мои учителя», - заявила Анна.

Поклонники поблагодарили Седокову за ее старания, песни и творческую карьеру, а также те мысли, которой девушке удалось донести до своих слушателей спустя многие года. «Будьте счастливы и радуйте нас своим творчеством, наша королева красоты!», - пишут верные поклонники инстадивы.  

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали