Автор: Вячеслав, 14.12.2020

«Теперь не усну!»: Поклонники оценили откровенную фотосессию экс-ведущей «Дома-2» Юлии Ефременковой

В начале нынешнего года в Сети стали появляться слухи о том, что телеведущая, а в недавнем прошлом и участница, телепроекта «Дом-2» Юлия Ефременкова покинула шоу и больше не собирается вести программу на «ТНТ».

В апреле пошли разговоры о том, что девушка конфликтовала с Ксенией Бородиной, и не смогла находиться на одном проекте с одной из старожил проекта. В прямом эфира своего «Инстаграм» девушка ответила на вопросы фанатов о том, почему покинула «Дом-2».

«Если я ушла оттуда, значит, меня что-то не устраивало. Не устраивали условия, которые мне навязывали», - говорила звезда.

Сейчас девушка активно ведет свой микроблог в социальных сетях и, как отмечает сама, неплохо зарабатывает на рекламе и фотосессиях.

Как раз одну из свежих работ с ней в качестве модели Юлия и предложила оценить своим поклонникам. Девушка присела на диван в нежном белоснежном белье, идеально подчеркнувшем ее стройное тело. Снимок вызвал фурор среди представителей мужского пола.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Ефременкова (@efremenkovvva)

«Теперь не усну!», «Невозможно отвести глаза!», «Как всегда прекрасна!», «Чудесная девушка», - пишут поклонники в «Инстаграме» Ефременковой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали