Автор: Вячеслав, 13.12.2020

«Мы сможем!»: Оксана Самойлова показала атмосферную фотографию с Джиганом

12 декабря 2012 года в России образовалась одна из самых чудесных пар современного шоу бизнеса в лице Оксаны Самойловой и Джигана. С тех пор в звездной семье родилось четверо детей (3 дочери и 1 сын). Но в начале нынешнего года, после выходок артиста в прямом эфире своего «Инстаграм» и новостей об измене Джигана казалось, что пара распадется.

Но время лечит, и Оксана Самойлова приняла решение простить мужа. Как посчитала инстадива, ее детям нужен папа, и только присутствие Джигана рядом с семьей поможет сохранить это полноценное ощущение любви, комфорта и детской радости.

Фанаты отметили, что со временем сердце Оксаны оттаяло, и сейчас между ней и Джиганом вновь вспыхнули чувства. Накануне звездная пара отметила свой личный праздник - 8-летие совместной жизни, где было все: любовь, салюты, поцелуи и шампанское. Поклонники ликуют, ведь их любимая пара продолжает переносить семейный очаг через годы.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Многообещающими выглядят и слова Оксаны: «Все проблемы и заботы оставим в прошлом. Пусть говорят, что невозможно, но мы все сможем», - пишет известная инстадива, закрывая рты хейтерам и недоброжелателям, публикуя атмосферный кадр с празднования семейного мероприятия.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали