Автор: Вячеслав, 12.12.2020

«Вы очень истеричная!»: Фанаты спровоцировали беременную Галину Боб на откровения

Относительно недавно актриса Галина Боб попала в больницу. Девушке стало сложно ходить из-за жутких болей в спине. Ситуация усугубилась тем фактом, что сейчас актриса находится в положении и ждет третьего ребенка.

На момент госпитализации звезде сериала «Деффчонки» собрали целый консилиум врачей, чтобы выбрать подходящий для нее курс лечения. Спустя определенное время девушке стало лучше, и медики приняли решение отпустить ее домой, к детям.

Впрочем, сама Галина считает, что не здорова на 100%. Несмотря на этот факт, врачи уже разрешают девушке выходить на прогулки, пусть они и получаются недолгими.

«Пока больше, чем 30 минут стояния на ногах сил не хватает. И я плетусь прилечь, но я уже не ору от боли, что не может меня не радовать», - отметила в своем «Инстаграм» актриса.

Большинство фанатов пожелали девушке здоровья, но отметили, что она является слишком большой паникершей, которая поставила на голову чуть ли не всех подписчиков в своем профиле социальных сетей.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Galina Bob (@galabob)

«Все будет хорошо, но вы очень истеричная!», - пишут поклонники в адрес Галины. Впрочем, у Боб находится свой ответ на утверждения фанатов. «Не судите меня, ведь вы не были в моей шкуре. И даже рядом вас не было. Вы судите только по сторис», - пишет артистка в социальных сетях, пытаясь

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали