Автор: Вячеслав, 10.12.2020

«Как похожа на Женю!»: Фанаты обсуждают новую пассию Антона Батырева

Актер Антон Батырев и Евгения Лоза объявили о расставании весной 2020-го года. Их брак не прошел проверку на прочность, и распался менее чем через год после заключения. Сейчас артист счастлив с новой девушкой Анной, к которой, к слову, совершенно не стесняясь, проявляет самые теплые чувства.

Накануне Антон опубликовал очередной снимок со своей возлюбленной, которую он, судя по фото, нежно обнимает и прижимает к себе, демонстрируя поклонникам большую любовь ко второй половинке. «Моя красота!», - подписал снимок хэштегом известный артист.

В комментариях тут же начались обсуждения новой пассии звезды телеэкрана. Многие поклонники заявили, что девушка внешне очень похожа на бывшую супругу Батырева. «Подбирали под стать бывшей жене?», - пишут фанаты.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Антон Батырев (@b.a.t.o.n)

В то же время, поклонники Антону надеются, что очередные отношения любвеобильного мужчины затянутся надолго, ведь недаром в светских кругах артист получил прозвище «ловелас». Обладая приятной внешностью, мужчина очаровывает девушек чувством юмора, обаянием и благими мыслями.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали