Автор: Вячеслав, 09.12.2020

Звезды шоу «Танцы» Мигель показал, чем занимался до пандемии коронавируса

Звезда самого танцевального проекта России Мигель вместе с другими хореографами и членами жюри продолжает грустить по поводу переноса заключительного сезона шоу «Танцы» на весну 2021 года.

Проект был перенесен ввиду сложной ситуации с коронавирусом в стране, и, в частности, в российской столице. Менее месяца назад телеканал «ТНТ» выступил с официальным заявлением о том, что проект будет завершен в следующем году из-за «непростой ситуации, сложившейся ввиду распространения COVID-19».

Дабы как-то развлечь своих подписчиков и оттолкнуть их дурные мысли, хореограф Мигель решил показать фанатам снимок, на котором изобразил проект, над которым работал в декабре прошлого года.

Этим проектом оказались как раз шоу «Танцы», и номер артиста в дуэте с танцовщицей Александрой Смирновой, базирующейся на современной хореографии. Этой девушке, как и другим представительницам прекрасного пола, пока не было суждено выиграть в телепроекте, и ранее во всех пяти сезонах триумфаторами становились исключительно парни.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МИГЕЛЬ (@migelshow)

Тем не менее, судейская коллегия в лице МигеляТатьяны Денисовой и Егора Дружинина надеется, что последний сезон не будет походить на предыдущие, и станет исключительным, прежде всего, потому, что в нем победит девочка.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали