Автор: Вячеслав, 09.12.2020

«Больше 30 лет тебе не писал!»: Андрей Черкасов написал письмо к Деду Морозу

Один из ведущих проекта «Дом-2» Андрей Черкасов может занести себе в актив. У шоумена в паре с супругой Кристиной родился замечательный малыш Святослав. Андрей не чает души в своем наследнике и каждую свободную минуту старается провести рядом с ним.

В то же самое время, менее чем за месяц до Нового года на Черкасова «напала» самая настоящая депрессия. Праздничное настроение артиста улетучилось, а сил и желание отмечать Новый 2021 год не осталось. С просьбой о помощи Андрей обратился к российскому Деду Морозу, славящемуся исполнением желаний.

«Здравствуй, Дедушка Мороз! Я больше 30-ти лет тебе не писал. Знаешь, новогоднего настроения нет совсем. Я не знаю как, где и с кем буду отмечать любимый с детства праздник. Я не знаю, кому и что подарить. Я даже не знаю сам, что загадать себе под елку», - написал разочарованный Черкасов.

В то же самое время, Андрей попросил Деда Мороза вернуть ему ощущение Новогоднего чуда и волшебства. «Пошли моему сердцу Новогоднюю сказку. Ты же можешь, Дедушка Мороз», - написал в социальных сетях обращение к главному герою своего детства.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Андрей Черкасов (@cherkasov119)

Андрей отметил, что даже снимок, опубликованный им в «Инстаграм», прошлогодний поскольку у него нет никакого настроения поучаствовать в новой фотосессии.

В комментариях фанаты возмутились тем, что шоумен не знает, где и с кем будет праздновать Новый год. «Андрюш, у вас же есть семья, есть маленький ребенок, а вы задаете такие глупые вопросы!», - пишут фолловеры в Сети.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали