Автор: Вячеслав, 06.12.2020

«Если вы продолжите это, я отпишусь!»: Фанаты угрожают Настасье Самбурской

Несколько дней назад в интернет-пространстве поднялась настоящая шумиха. Все дело в том, что актриса Настасья Самбурская в жесткой форме раскритиковала телепроект «Дом-2» и все, что с ним связано. Под раздачу также попали Ксения Бородина и Ольга Бузова, которых звезда «Универа» назвала «днищем».

Фанаты Настасьи, к слову, весьма неоднозначно отнеслись к поведению любимой актрисы. Кто-то запасся попкорном и принялся ждать развязки скандальной ситуации, в то время, как солидная доля поклонников осудила Самбурскую за разжигание конфликта.

В микроблоге артистки поклонники начали угрожать девушке, что отпишутся от нее, если она не прекратит задевать своим поведением участников и телеведущих проекта «Дом-2». «Если вы не продолжите это, я отпишусь», - заявляют поклонники. Но Настасья, судя по всему, даже и не думает останавливаться. Звезда вошла в кураж и уже нашла, что ответить всем, кто встает на ее пути.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Настасья СамбурскАя (@samburskaya)

«Как дела у маленьких, злобных гремленов и людей. Горит ли ваш пукан?», - пишет звезда в микроблоге. В то же самое время, на угрозы фолловеров отписать от нее, она заявляет: «Отряд не заметит потери бойца».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали