Автор: Вячеслав, 05.12.2020

Василиса Володина дала свой астрологический прогноз на декабрь

Звезда телешоу «Давай поженимся!» Василиса Володина рассказала о последнем месяце уходящего 2020 года. Она призвала людей вспомнить все то, что уже произошло в ее жизни, ведь именно теперь, в декабре, по ее словам, это очень важно.

Как заявила Володина, последний месяц 2020 года обещает стать важным для тех, кто пережил эмоциональный встряске летом 2019 года, а потом еще в апреле-мае 2020 года.

«Вспоминайте! Если тогда жизнь искрилась вокруг яркими красками или пугала неожиданными взрывами внезапных событий, ждите «продолжения банкета», - отмечает теледива.

Василиса отмечает, что для тех, кто переживал что-то важное в июне-июле 2019 и феврале-марте 2020-го года, могут ожидать великие дела. «Если именно в эти месяцы вас накрывала любовь или нелюбовь, то сейчас вы можете рассчитывать на те же чувства», - заявляет астролог.

С виду прогноз оказался общим для всех, но, в то же время, он достаточно личный для каждого человека. Василиса отметила, насколько важно проводить этот год правильно, позабыв о том плохом, что с нами случилось в этот нелегкий период.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали