Автор: Вячеслав, 04.12.2020

Алёна Водонаева попыталась оправдаться за лайк на пост Настасьи Самбурской о «Доме-2»

Несколько дней назад актриса Настасья Самбурская в жесткой форме прошлась по Ольге Бузовой и Ксении Бородиной. Звезда «Универа» назвала всех причастных к проекту «Дом-2» «днищем». Ответная реакция Ольги Бузовой последовала спустя несколько дней.

«Я не позволю гадить в моем доме. Мои хорошие, вы знаете, что проект, который я веду, уже 16 лет, стал моим вторым домом. И что я вижу и слышу, кому-то вновь нужен хайп и пиар! Потому что никто больше не платит хорошие гонорары, время сложное, и человек решил вылить грязь прямо «нам под дверь!», - написала артистка.

Самое любопытное, что фанаты заметили, что пост Самбурской лайкнула некогда бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алёна Водонаева. В рубрике «Вопрос-ответ» ей пришлось раскрыть все карты.

Фанаты спросили у Алёны: «Почему вы лайкнули пост Настасьи Самбурской? Вы считаете, что она права?», - поинтересовались подписчики. 

Девушка попыталась тут же оправдаться перед фанатами. «На самом деле я лайкнула фото, не обратив внимания на текст. И только из телеграмм каналов узнала весь сырбор. Убирать лайк обратно - бред», - заявила Водонаева.

В то же самое время, Алёна отметила, что «Дом-2» раньше и сейчас - два разных проекта. «Мне есть за что уважать Бузову, но это не имеет отношения к «Дому-2», - призналась Водонаева.

Со слов Алёны, сейчас проект стал «сборищем пьющих молодых людей» и девушек легкого поведения, которые используют телешоу в своих целях.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали