Автор: Вячеслав, 03.12.2020

«Это вы серенькие!»: Анна Седокова раскритиковала своих подписчиков

Певица Анна Седокова все больше обсуждается в фанатских кругах. Накануне поклонники артистки уличили ее в чрезмерном увлечении фотошопом. Поклонники всячески обсуждают личную жизнь артистки, не забывая «полоскать» каждый шаг и любое действие Седоковой и ее супруга - Яниса Тиммы.

Сегодня же у исполнительницы включилась защитную реакцию и «проехалась» по своим поклонникам и хейтерам, а также тем, кто ее активно критикует.

«Для тех, кто хочет, чтобы моя семья жила серенько. Так, не высовываясь. Как все. Хочу вам сказать, так живут не все! Это вы так живете! Вы серенькие! И у вас не хватает ответственности взять и раскрасить этот мир в яркие цвета. Говорить правду, делать больше, идти на риск. Это есть жизнь. И если не позволяете жить так себе, позвольте другим», - написала в своем «Инстаграм» Седокова.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

/center>

Девушка отметила, что для нее время бесценно. Она не хочет тратить его бессмысленно. Не хочет во время съемок клипов обниматься с другими мужчинами, просто потому, что так надо. «Я хочу обнимать своему мужчину. Быть с ним. Делиться радостью и надеждой с теми, кому она так нужна!», - рассказала о своем искреннем состоянии Анна.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали