Автор: Вячеслав, 02.12.2020

«Я не готова к детям!»: Рита Дакота с ужасом вспомнила о беременности

Певица Рита Дакота показала поклонникам снимок со своей дочерью Мией, в комментарии к которому сообщила, что хочет рассказать историю, как она по-настоящему стала матерью.

«Я не готова к детям», - с ужасом в глазах полушепотом пролепетала я своему отражению в зеркале, увидев две полоски. Я хочу рассказать историю о том, как я по-настоящему стала мамой, и, возможно, она вдохновит вас на материнство. А еще утешит и заставит улыбнуться всех мам, которым сейчас сложно», - начала свой рассказ Рита.

Девушка обратилась к беременным подписчицам, отметив, что они не виноваты, если испытывают страх за будущее, карьеру, свое тело и быт, который их ждет во время и после беременности.

Рита Дакота с содроганием вспомнила, как она в съемной квартире делала тест на беременность и неожиданно для себя увидела 2 полоски. Первое, о чем подумала звезда, там это об уходе с работы, поскольку беременным ночью нельзя работать в караоке, а потому редкие концерты оставались единственной опорой.

«И надо что-то срочно придумать, потому что рожать не вариант…», - заинтриговала своих поклонников Рита, которая пообещала поклонникам рассказать продолжение этой напряженной истории в следующих постах.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали