Автор: Вячеслав, 02.12.2020

«В 10 лет попросила у Деда Мороза олимпийскую медаль!»: Ляйсан Утяшева рассказала о несбывшихся надеждах

Ляйсан Утяшева - успешная телеведущая, сумевшая реализовать себя на телеканале «ТНТ». Девушка никогда не строит далеко идущих планов, потому как считает, что они могут не сбыться. Накануне гимнастка рассказала о детских мечтаниях, которым было не суждено исполниться. Именно этот факт и повлиял на дальнейшее мировоззрение супруги Павла Воли.

«С детства у меня было одно сильное желание - стать олимпийской чемпионкой. Эту мечту я визуализировала. Сейчас появилось множество марафонов по исполнению желаний, техник по представлению своих мечта, проговариванию аффирмаций и так далее. А тогда только все возрождалось», - начала свой рассказ теледива.

Ляйсан заявила, что тогда начала мечтать о своей собственной золотой олимпийской награде. Для этого девушка «пахала», не поднимая головы, отказываясь от сладостей и, в буквальном смысле, моря себя голодом. Кроме того, в жизни Утяшевой не было ни кавалеров, ни дискотек, ни свободного времени, и только спорт в то время руководил одержимой целью гимнасткой.

«Ежедневно подходила к доске, концентрировала все свое внимание на достижение заветной мечты, пытаясь силой мысли приблизить ее исполнение. Но в итоге не сбылось, волшебный джин из бутылки не появился», - с разочарованием вспомнила Ляйсан.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

Как оказалось, с 10 лет девушка просила у Деда Мороза на Новый год золотую олимпийскую медаль, а в 12 лет перестала верить в его существование, и впервые разочаровалась в жизни.

«Теперь ставлю для себя реальные цели, заранее оценивая, что в моих силах сделать для достижения желаемого, пишу план, и стараюсь идти по нему», - заявила в «Инстаграм» супруга известного шоумена Павла Воли.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали