Автор: Вячеслав, 02.12.2020

«Бабы прощают измены за сумки!»: Ксения Бородина рассказала о современных ценностях

Звезды отечественного шоу-бизнеса нередко делятся со своими поклонниками мнениями по поводу просмотренных сериалов. Обычно они оставляю положительные отзывы о просмотренных кадрах, но Ксения Бородина - не из робкого десятка. Она в пух и прах разнесла новый российский сериал, даже несмотря на тот факт, что там играют признанные звезды.

Теледива оставила свое мнение про сериал «Беспринципные», где мужчины изменяют своим девушкам каждый день, а те, в свою очередь, прощают им проступки за покупку дорогих вещей.

«Как по мне, в сериале мало смешных моментов, либо они отсутствуют напрочь. Это все грустно выглядит: мужики изменяют своим бабам круглые сутки, а те и рады все прощать за сумку. Мне кажется, тут еще больше усилили мнение регионов, что мы тут все «зажравшиеся москвичи», - отметила инстадива.

Телеведущая уверенна, что лучше остаться одной, чем с «бьющей ключом» личной жизнью. «Сейчас женщине уже давно не нужен брак ради брака, статуса, штампа в паспорте и содержания. Нормальной женщине нужны нормальные человеческие отношения. И строятся они точно не на основе быстрого шпили0вили за бокал мартини», - уверенна Ксения.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали