Автор: Вячеслав, 01.12.2020

«Все ставили крест на моих перспективах на “Матч ТВ!”»: Тина Канделаки вспомнила о «пророчествах» хейтеров и экспертов

1 ноября 2015 года в России был запущен новый телеканал – «Матч ТВ». Руководителем проекта и его генеральным продюсерам была назначена телеведущая Тина Канделаки. Хейтеры и «диванные эксперты» умилялись, мол, как женщина может поставить на ноги федеральный канал и управлять успешно столь мощным механизмом. Но миновало уже пять лет, а спортивно-развлекательный проект со своим уникальным контентом и холдингами продолжает оставаться одним из популярных в России и СНГ.

Накануне Тина Канделаки решила вспомнить о том, как недоброжелатели предрекали ей провал, и «отправляли варить щи на кухню».

Теледива вспомнила, как при любой возможности в ее адрес «прилетали» колкие намеки, мол, «Футбол – не женское дело».

«Помните, как я говорила о том, что всегда жду лучики тепла и доброты от разных хейтеров? Самые неумолимые мои фанаты – это, конечно, болельщики. В глубине души почти каждый мужчина – болельщик, поэтому, когда стало известно, что мне поручили запускать «Матч ТВ», крест на моих перспективах был поставлен и многими экспертами», - написала в своем «Инстаграм» Тина.

«Ну, а про мои собственные тренировки сколько всего было написано. Как ни выйду в зал, так наступлю на чью-нибудь лакированную мозоль», - вспоминает теледива. Звезда отмечает, что она даже рада что не оставляет равнодушной публику, ведь повсеместная критика сделала ее еще сильнее, и помогла развить проект федерального масштаба.

«В моей жизни много спорта и дома, и на работе, а вот с пивом, чипсам и воблой дела обстоят намного сложнее», - шутит теледива.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали