Автор: Вячеслав, 01.12.2020

«Устала!»: Татьяна Брухунова пожаловалась на свою жизнь

Молодая супруга юмориста Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, не скрывает, что в ее доме четко распределены обязанности. Изысканные деликатесы делает ее помощница, тогда как с ребенком занимается сама инстадива, иногда доверяя малыша своей маме.

С денежным обеспечением у Татьяны проблем нет. Она регулярно покупает себе брендовую одежду и пользуется люксовыми аксессуарами и косметикой.

Фанаты говорят: «Не жизнь, а мечта!». Но сегодня молодая супруга Евгения Вагановича решила пожаловаться поклонникам на жизнь, и назвала себя «загнанной лошадью».

«Обострился синдром отличницы! Что делать? Никак не могу остановиться. Никуда ни бежать. Не могу выспаться. Не могу спокойно пройтись по магазинам. Не могу выдохнуть и перевести дух. Чувствую себя «загнанной лошадью». Традиционно это состояние приходит ко мне в середине декабря, но в 2020-м все «через одно место». Устала!», - пожаловалась поклонникам Брухунова.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

Фанаты тут же начали советовать инстадиве как можно скорее разгрузиться. «Сходите в спа, выпейте чай с медом, успокойтесь, в конце концов!», «Обратитесь к психотерапевту. Он поможет», «И это тоже пройдет!», - пишут в социальных сетях фолловеры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали