Автор: Вячеслав, 01.12.2020

«Ни стыда, ни совести!»: Фанаты резко отреагировали на фото Юлии Ковальчук в душе

Артистка Юлия Ковальчук шокировала своих фанатов снимком без одежды. Пролистывая ленту «Инстаграм», поклонники наткнулись на снимок любимой певицы, запечатленной на фоне зеркала, отражающего все прелести телеведущей.

Снимок затемнен и ракурс слишком смазан, а потому фанаты не могут однозначно утверждать, кто изображен на снимке, однако большинство поклонников полагает, что на компрометирующем кадре изображена именно теледива.

Кстати говоря, поводом для публикации такого поста стал тот факт, что 1 декабря в мире празднуется день занятия любовью. Столь откровенный контент был посвящен лицам, так или иначе имеющим к этому отношения. 

Юлия догадывалась, что фотография вызовет в Сети фурор, да только эффект получился отталкивающим. Поклонники возмутились, что женщина в ее возрасте выставляет подобные кадры напоказ. «Подобные кадры лучше оставить для своего мужчины или, в крайнем случае, для личного архива», «Хорошо получилась, но осуждаю!», «Ни стыда, ни совести», - пытаются пристыдить Ковальчук ее фолловеры.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали