Автор: Вячеслав, 01.12.2020

«Официальная позиция!»: Дмитрий Исхаков отреагировал на решение Полины Гагариной подать на развод

Накануне стало известно о том, что Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина официально разводятся. Певица подала заявление на расторжение брака. Причина расставания звездной пары неизвестно до сих пор, но, отшучиваясь, фотограф заявляет, что он «слишком громко храпел».

Конечно же, это заявление шуточное, и истинная причина кроется в чем-то другом. Известно, что Полина написала заявление yf развод в мировой суд на юго-востоке российской столицы еще 24 ноября. Из-за наличия общей дочери Мии пара не смогла официально оформить расставание через ЗАГС.

Фотограф отреагировал на официальный развод в своих социальных сетях. «Несмотря на то, что Полина подала на развод, я считаю, что семья - это лучшее, что может произойти с человеком в его жизни. Добрая и счастливая семья. Верьте в любовь и будьте счастливы», - говорит на видео Дмитрий. Кстати говоря, сам пост он подписал, как «официальная позиция». Несмотря на решение Полины расстаться, фанаты считают, что любовь Дмитрия к Полине еще не угасла. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Исхаков (@isxakov)

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина жили в браке в течение семи лет. Пара познакомилась на одной из фотосъемок. Роман ребят развивался стремительно, и в 2013 году Исхаков сделал певице предложение. В браке у звезд родилась дочь Мия. Кроме того, пара воспитывала сына певицы Андрея, к которому Дмитрий и сейчас относится, как к родному.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали