Автор: Вячеслав, 30.11.2020

Рэпер Баста рассказал, что думает об Алле Пугачёвой

Рэпер Василий Вакуленко, известный, как Баста, побывал в гостях у Ксении Собчак. Артист посетил шоу теледивы «Осторожно, Собчак!», где рассказал о том, как относится к Алле Борисовне Пугачёвой.

Из рассказа Вакуленко стало понятно, что он относится с уважением к Примадонне и искренне восторгается ее достижениям. Как отметил артист, он не так близко знаком с Аллой Борисовной, несмотря на тот факт, что в его лейбле Gazgolder работает супруг исполнительница – Максим Галкин.

Василий вспомнил, что первые пересекся с Пугачёвой вовсе не на концертном мероприятии, а в здании Государственной думы. Он приехал туда с целью отстоять право музыкальных площадок на работу. Тогда чиновники выступили с предложением считать организаторов концертов саморегулируемыми организациями, которые, по их словам, должны будут выплачивать взносы с каждого члена CPO.

Среди прочих посетила здание Государственной думы и Алла Пугачёва, где она и встретилась с Вакуленко. Как вспоминает Баста, уходя, она погладила его по плечу и сказала: «Мой хороший!».

Столь теплый жест отложился в голове у музыканта, который до сих пор не изменил своего мнения о певице. «У нее прекрасное чувство юмора. Несмотря на свой возраст, она остается классной бабой. Это в хорошем смысле слова, если вы не поняли», - рассказал Василий своему собеседнику.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали