Автор: Вячеслав, 30.11.2020

«Какая она, Ольга Бузова?»: Татьяна Навка рассказала правду о финалистке «Ледникового периода»

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка пристально следит за участниками главного ледового шоу страны – «Ледниковый период». Фигуристка сидит в числе членов жюри и активно рассуждает над способностями, умениями и упорством конкурсантов.

Накануне Татьяна высказалась об одной из финалисток проекта – Ольге Бузовой, которая в рамках проекта выступает с Дмитрием Соловьевым. Оказывается, супруга Дмитрия Пескова не была знакома с Ольгой до проекта, но пообщавшись, смогла разглядеть в ней изюминку.

«Она оказалась вполне приятной, адекватной и невероятно трудолюбивой девушкой, что не может не восхищать», - написала в своем «Инстаграм» Татьяна.

Навка также заявила, что элементы фигурного катания даются ей тяжелее остальных участников, однако работоспособность, упорство и азарт девушки привели ее к финалу соревнования. Фанаты поддержали Татьяну в «Инстаграм», и отметили, что Ольга действительно является «трудягой». «Она заслуженно протоптала себе тропу к финалу», - пишут фолловеры.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
30 ноября 2020 | 17:47
Правдивый человек
43 мин

Интересно жюри ХОТЬ немного интересуется мнениями зрителей? Или уперлись, тянуть деревянную Бузову,которая идет по головам тех, кто по настоящему лучше ,кого хотят видеть зрители Пусть жюри вспомнят ,что шоу для людей ,но не для них, ощущения действительно ,что все заранее проплачено, что был давно написан сценарий ,не смотря ни на что тянуть блатную Бузову Если прочитать комментарии в YOU Tubе на версии шоу Ледниковый пероид за 21, 28 ноября ЯСНО ,что 99% зрителей не довольны оценками жюри и главное явным подсуживанием деревянной Бузовой ,а справедливых отзывов более 2 тысячи

Опять Бузова впереди паровоза,все рассказала ,что значит считает себя хозяйкой шоу ,на 10 этапе выкинут лучших,а бревно останется ,но опять не довольна оценками ,опять ноет,нашла сочувствующую из жюри Варнаву,что ей занизили оценки ,одним словом остается ждать того,что опять истеричка всплакнет и будет на каком то месте

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали