Автор: Вячеслав, 29.11.2020

«Весь день ревела!»: Беременная Галина Боб пожаловалась на резкую перемену настроения

Недавно актриса Галина Боб призналась своим подписчикам, что в третий раз станет мамой. В теплом семейном кругу звезда «Деффчонок» вместе с супругом узнали, что вскоре станет родителями замечательной девочки.

Накануне Галина призналась своим фанатам, что страдает резкой переменой настроения. «Я весь день ревела сегодня, а сейчас смеюсь. И такими были первые два или три месяца моей беременности… Беспричинная смена настроения, утомляющая, если честно. Я прямо старалась в комнате прятаться, чтобы никому не портить настроение. Я думала, что это позади, но, видимо, не совсем», - призналась Галина своим подписчикам.

Девушка отметила, что осознает тот факт, что на ее настроение не влияют ее близкие, а всему виной выступают гормоны, однако заявляет, что иногда не может остановиться и срывается на близких.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Galina Bob (@galabob)

Артистка заявила, что когда ходила беременной своими мальчиками, то не испытывала ничего подобного, но, судя по всему, нося под сердцем девочку, Галина стала более сентиментальной, в чем неоднократно себе признавалась.

Девушка опубликовала к посту фотографию со своими сыновьями, которые своими руками разрисовали ее беременный живот. «Вот так дети меня сейчас развлекали со словами: «Мама, сегодня твой день». Обожаю их!», - написала в социальных сетях ожидающая малыша теледива.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали