Автор: Вячеслав, 29.11.2020

Юлианна Караулова рассказала об измене своего бывшего бойфренда

Певица Юлианна Караулова накануне стала героиней шоу Лауры Джугелии. Артистка, общаясь с ведущей, вспомнила, как застала любимого человека в душе с другой девушкой.

«Я захожу в квартиру с подругой. Открываю дверь, вижу женскую обувь, сумку. Потом слышу, что в душе течет вода, хотя понимаю, что он на работе. Я понимаю сразу, кто это, потому что он до этого случайно забыл выключить компьютер, и я увидела переписку в фейсбуке. Я человек не ревнивый и просто так не буду лезть в телефоны, проверять и читать переписки, но здесь увидела случайно. Я его спросила, кто это, а он ответил, что девушка для флирта. Так сказать, интрижка на работе. Потом понимаю, что эта самая «интрижка» моется в моем душе», - вспомнила Караулова с возмущением.

Юлианна оказалась знакома с этой девушкой. Ею оказалась журналистка, которая однажды брала интервью у Карауловой. Девушка рассказала, что молодой человек обманул ее и сказал, что они на тот момент расстались с певицей.

Юлианна вспоминает, как эта девушка плакала и извинялась перед ней. Караулова  оказалась понимающей девушкой, и «жертвы» одного мужчины поговорили по душам.

«Я предложила довезти ее до дома, но она вызвала такси, ведь это было бы уже слишком. Сейчас мы не поддерживаем никаких отношений, но у нас есть общие знакомые», - признается Караулова.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали