Автор: Вячеслав, 26.11.2020

«Будьте осторожны!»: От лица Лолиты Милявской орудуют мошенники

Накануне певица Лолита Милявская призналась, что к ней в «Директ» стало поступать огромное количество сообщений от поклонников. Фанаты заявляют, что от имени исполнительницы орудуют некоторые лица, которые проводят в Сети розыгрыш денежных средств, а также дорогостоящих автомобилей. Прочитав массу подобных сообщений, Лолита решила выступить с заявлением.

«Мои дорогие поклонники! Будьте внимательны, от моего имени в «Инстаграме» орудуют мошенники. Они, ссылаясь на меня, разыгрывают призыв. Это большой обман, ни в коем случае им не верьте», - заявила Лолита в своем микроблоге.

Исполнительница отметила, что мошенники идут на все ради того, чтобы наживиться на людях, и не собираются останавливаться ни перед чем. «Мы уже делали попытки их заблокировать в «Инстаграме», но они регистрируются под новыми профилями в соцсетях, и начинают действовать оттуда», - призналась Лолита.

Звезда заявила, что все розыгрыши, которые проводятся от ее лица, обязательно появляются в ее профиле в «Инстаграме». Знаменитость предостерегла фанатов от возможной встречи со злоумышленниками и призвала фолловеров не попадаться на крючок мошенникам.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали