Автор: Вячеслав, 25.11.2020

Ушел из жизни легендарный футболист Диего Марадона

Из мира спорта накануне пришли крайне печальные новости. Скончался один из самых известных футболистов спорта №1. Диего Марадона умер на 60-м году жизни из-за серьезных проблем с сердцем.

За несколько часов до печального известия спортивные СМИ сообщали, что спортсмен попал в больницу в тяжелом состоянии. Находясь у себя дома, Марадона перенес остановку сердца, однако медикам удалось реанимировать футболиста. Впрочем, организм аргентинца не выдержал, и спасти легенду футбола не удалось.

Телеграм-канал LifeShot напомнил, что в конце октября Марадону уже госпитализировали в одну из клиник в тот момент, когда у Диего произошло кровоизлияние в мозг. Спортсмен провел под наблюдением медиков почти две недели, после чего был выписан и помещен на домашнее лечение.

Стоит отметить, что Марадона выигрывал в составе сборной Аргентины чемпионат мира по футболу в 1986 году и в 1990-м доходил до финала. За свою карьеру спортсмен и тренер четырежды участвовал на мировых форумах, а на официальном сайте FIFA признавался лучшим игроком столетия.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали