Автор: Вячеслав, 25.11.2020

Любовница Тарзана Анастасия Шульженко рассказала об угрозе для супруга Наташи Королёвой

Накануне в СМИ появилась информация о том, что Тарзан заплатил шантажировавшим его аферисткам 2 миллиона рублей в рамках полицейской спецоперации, в ходе которой злоумышленницы из Краснодарского края были задержаны. На них завели уголовное дело по статье «Вымогательство».

Для поимки шантажисток полицейским пришлось применить серию хитрых маневров в столичном ресторате «Топчан», передает телеграм-канал «112». Сергей Глушко прибыл на встречу с сумкой. На встречу приехала 49-летняя женщина, которая была задержана. Вскоре полиции удалось поймать и вторую преступницу. В Подмосковье была задержана 21-летняя другая жительница Краснодарского края.

Видимо, об этих девушках менее часа назад сообщила любовница Тарзана Анастасия Шульженко, которая заявила в своем «Инстаграм» о том, что встречалась с этими женщинами, однако не участвовала в их заговоре.

«Это страшные женщины, и в их головах страшные вещи. Они хотят его уничтожить. Я очень переживаю за Сережу, но не хочу, чтобы их привязывали ко мне. К инциденту с ними я не имею никакого отношения», - призналась Шульженко.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали