Автор: Вячеслав, 25.11.2020

«Кто вырастит моего ребёнка?»: Анна Хилькевич рассказала о своем страхе

Актриса Анна Хилькевич замужем за бизнесменом Артуром Волковым. Пара воспитывает двух дочерей – Арианну и Марию. После рождения второй наследницы звезда «Универа» обрела страх, который не дает ей покоя.

Речь идет о страхе за свою жизнь и о том, кто будет с ее младшей дочерью, если ее вдруг не станет. «Кто вырастит и даст ей все самое лучшее? Понятно, что есть и папа, и бабушки с дедушками, но мамина забота и любовь – это совсем другое», - делится своими переживаниями Анна.

Девушка заявила, что воспитывая дочек и раздумывая о жизни, решила внимательнее относиться к собственному здоровью и уделять ему повышенное внимание. Она пообещала себе проходить регулярные профилактически медицинские исследования, с целью предупредить себя от серьезных заболеваний.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

Артистка напомнила фанаткам, что каждой из них нужно хотя бы один раз в год проходить осмотры у гинеколога и маммолога. И одной из основных причин является проверка на «женские» онкологические заболевания.

Артистка заявила, что у нее в роду были случаи заболевания рака молочной железы, и это беспокоит ее больше всего. Девушка заявила, что есть методы профилактики этих заболеваний. В частности, отказ от вредных привычек, сбалансированное употребление в пищу жареного и копченого, своевременная диагностика организма и здравое отношение ко всему происходящему в мире.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали