Автор: Вячеслав, 24.11.2020

Анна Семенович прокомментировала разборки между Дмитрием Шепелевым и родными Жанны Фриске

Некогда выступавшая в одной группе с Жанной Фриске, Анна Семенович, долгое время оставалась в стороне от страстей, бушующих в семье покойной исполнительницы. Однако накануне Анна все же решила прервать молчание и высказалась относительно этой ситуации, встав на сторону родных Фриске и осудив поведение шоумена.

Семенович отметила, что ее волнует судьба 7-летнего Платона, проживающего с отцом. Всему виной тот факт, что вопреки просьбам и судебным постановлениям Дмитрий не позволяет бабушке и дедушке видеть с внуком. Сама Анна, которая неоднократно заявляла о готовности стать матерью, уверенна, что Дмитрий не имеет никакого права лишать отпрыска возможности общаться с родственниками, поскольку он итак ранее потерял маму.

«Мне кажется, что они вправе проводить время с внуком. Лишиться Платона и не участвовать в его воспитании - очень плохо», - отметила Семенович в YouTube-шоу «Эспатия Манучи».

Певица полагает, что Дмитрию нужно забыть про старые обиды и перестать устраивать разборки с родственниками покойной супруги, поскольку эта напряженная ситуация ни к чему хорошему не приведет.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали