Автор: Вячеслав, 24.11.2020

«Восьмёрка – знак бесконечности!»: Павел Воля и Ляйсан Утяшева празднуют важную дату

Звездная пара в лице Павла Воли и Ляйсан Утяшевой является, пожалуй, одной из самых крепких в современном российском шоу-бизнесе. Артисты прожили в браке 8 счастливых лет, и, как кажется, до сих пор не могут насладиться друг другом.

Накануне Павел Воля опубликовал в своем «Инстаграм» трогательный ролик, который за несколько минут показал всю жизнь звездной пары и заставил многих фанатов в буквальном смысле расплакаться, а некоторых поклонников тронули стихи, которые можно услышать в исполнении шоумена, читающего прекрасные произведения.               

«Этот ролик говорит о нас. О нашем МЫ, о наших совместных восьми годах. Это официальный статус, а уж сколько было до этого. И все это время великолепно. Восьмерка – это еще и знак бесконечности. Я бесконечно счастлив, потому что бесконечно люблю и бесконечно любим. Пожалуй, для общественного поздравления достаточно. Остальное я сказал, скажу, сделаю и буду делать лично. Тет-а-тет. Только для тебя. Благодарю за все! Держи мою руку! Побежали дальше!», - написал трогательный текст в своем «Инстаграме» Павел.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павел Воля | Pavel Volya (@pavelvolyaofficial)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали