Автор: Вячеслав, 22.11.2020

«Мальчик или девочка?»: Сын Валерии узнал пол будущего ребенка

Сын Валерии, Арсений Шульгин, в этом году женился на Лиане Волковой. Парень в 2020 году сделал девушке чудесное предложение в ресторане, после ребята сыграли пышную свадьбу.

Как оказалось потом, во время торжества девушка уже была беременна. А накануне в микроблоге юного бизнесмена появилась видеозапись с Gender Reveal Party, сделанная в окружении друзей.

На видео Лиана держит черный шарик с надписью «Мальчик или девочка», а Арсений, находящийся в предвкушении кульминационного момента, прокалывает шар острой иголкой. Парень слегка теряется, когда из лопнувшей сферы вылетают розовые конфетти с шарами, говорящие о том, что в звездной паре родится девочка.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Арсений | Про Жизнь И Бизнес (@arseniy_shulgin)

«Мальчик или девочка? Когда все друзья ждали пацана! На самом деле, вначале хотел мальчика. Потом как узнал, что будет девочка - моя сладка принцесса, уже хотел только её», - отметил Арсений в микроблоге.

В адрес молодоженов тут же посыпались поздравления. «Поздравляем!», «Конечно же, это девочка!», «А я и не сомневалась, что девчонка!», «Как это мило!», - написали фанаты в микроблоге.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали