Автор: Вячеслав, 21.11.2020

Юлия Барановская прокомментировала своё поражение в суде в деле с алиментами

Телеведущая Юлия Барановская успела дать первый комментарий после суда, который она проиграла отцу своих детей Андрею Аршавину. На протяжении полугода спортсмен добивался уменьшения алиментов на троих детей, которые родились у них с Юлией в гражданском браке.

«Я не присутствовала на суде, этой работой занимались мои адвокаты. У меня есть своя, а вот Андрей Сергеевич был лично. Видимо, у него много свободного времени, которое он тратит на судебные процессы. Жаль, что не на то, чтобы проводить его со своими детьми. Мои адвокаты будут подавать апелляцию, они пойдут до последней инстанции», - передает слова телеведущей телеграм-канал «Татлер-Батлер».

Согласно решению суда, размер алиментов Аршавина был снижен до 3/8 заработка Андрей. Как сообщали СМИ адвокаты Юлии, ранее игроку приходилось отдавать Барановской половину своих доходов, а этом примерно 300 рублей на каждого ребенка. Сейчас же в процентном отношении эта сумма значительно уменьшится.

В суде учли, что у Андрея есть еще одна дочь, родившаяся в официальном браке и также претендующая на деньги своего звездного отца.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали