Автор: Вячеслав, 21.11.2020

Павел Воля расставил все точки над «i» в разводе Кристины Асмус и Гарика Харламова

Расставание и развод Гарика Харламова и Кристины Асмус продолжают оставаться одной из самых громких тем в рядах отечественного шоу-бизнеса. Не мог пройти мимо актуально темы и друг юмориста Павел Воля, который тщательно «проехался» по семье Гарика и его супруги.

В очередном выпуске передачи Comedy Club Павел озвучил истинную причину развода звезд. Разумеется, преподнесена эта информация была в шуточной форме.

Сперва в монологе Павел «прошелся» по самому Гарику, заявив о том, что шоумена сложно оторвать от телефона. Он постоянно пребывает в социальных сетях, играет и ставит лайки, ведя активную жизнь современного человека.

По мнению супруга Ляйсан Утяшевой, дома это выглядело следующим образом: Гарик постоянно сидел в телефоне, в то время, как Кристина скакала вокруг него со словами: «Гарик, мне плохо!», «Вызови скорую!», «Ты уделяешь мне слишком много времени!», «Мне предлагают сняться в фильме “Текст”», «Мы с тобой разводимся!», - подшутил над приятелем Воля.

По мнению Павла, именно это и привело к разводу. В зрительном зале смеялись все, в том числе и Гарик, который не стал отрицать версию расставания, предложенную другом, и посмеялся вместе с ним.

Известно, что в настоящее время Харламов и Асмус уже развелись, но продолжают воспитывать общую дочь, регулярно и на равных условиях проводя с ней досуг.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали