Автор: Вячеслав, 21.11.2020

«Меня похитили!»: Сергей Светлаков вышел на связь с фанатами с места заточения

Недавно в СМИ промелькнула новость о том, что Сергей Светлаков поправился и был выписан из больницы. Артист вылечился от коронавируса, сумев побороть болезнь. «Я дома», - подписал один из постов в "Инстаграм" известный шоумен.

Не успел Сергей избавиться от одной проблемы, как его буквально «накрыла» другая. Накануне он вышел на связь с подписчиками из неизвестного места, похожего на темную коробку и сообщил о том, что его похитили.

С серьезным лицом Сергей заявил о том, что давал концерт на атомной электростанции, и вышел на улицу, подышать свежим воздухом. На артисте была яркая куртка, что привлекло внимание гигантской сороки.

Со слов Светлакова, она тут же на него напала. «Меня похитила гигантская сорока, и утащила в свое гнездо», - сообщил перепуганный артист.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Светлаков (@ssvetlakov)

Связь с шоуменом обрывается после слов том, что сорока вернулась в гнездо. Фанаты в комментариях отметили шутку Сергея, однако далеко не все на нее отреагировали правильным образом. «Сергей, какие препараты вы принимали?», «То состояние, когда ковид еще не отпустил!», - написали в такт ролику фолловеры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали