Автор: Вячеслав, 19.11.2020

«Свекровь монстр!»: Саша Черно рассказала об отношениях с мамой мужа Иосифа Оганесяна

19 октября нынешнего года 27-летняя Александра Черно и 29-летний Иосиф Оганесян покинули проект «Дом-2». Ребята приняли взвешенное решение. Они задумывались об уходе с «ТНТ» с весны нынешнего года, и после появления первенца все-таки решились на этот шаг.

Сейчас ребята живут обычной жизнью, которую продолжают освещать своим поклонникам. Накануне выяснилось, что в гости к звездной семье приедут родители мужа Саши - Иосифа Оганесяна. Воспользовавшись случаем, теледива решила рассказать об отношениях со свекровью.

«Свекровь монстр! Уже завтра к нам приезжают родители моего мужа постоянное место жительства», - начала свой пост Саша.

Девушка отметила, что у нее с родителями Иосифа было много разногласий. В частности, Сашу не принимали в семью, о чем свидетельствовала семейная фотография, на которой свекровь, обнимая тогда еще девушку своего сына, принимала этот факт весьма нехотя.

Впрочем, прошло время, и отношения Саша и ее свекрови Репсимы изменились в лучшую сторону. «Сейчас у нас прекрасные взаимоотношения, но мы никогда не жили вместе. Вам интересно, что будет? Как мы будем уживаться друг с другом? Именно для этого мы сняли большой дом, и будем снимать сериал про нашу жизнь», - анонсировала новое шоу Саша, которая в самое ближайшее время пообещала в мельчайших подробностях рассказать о будущем  проекте.

Фанаты посоветовали Сашу остановиться и даже не пытаться ужиться со свекровью в одном доме. «Две хозяйки на одной кухне не бывает», - предостерегли Черно фолловеры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали