Автор: Вячеслав, 19.11.2020

«Постоянно нас балуете!»: Анна Семенович показала грудь и ноги в колготках

Певица Анна Семенович продолжает соблазнять своих подписчиков откровенными материалами. Накануне фанатов привлекло очередное видео теледивы, на котором она предстала перед поклонниками в бежевом драповом пальто.

Артистка надела модную вещь поверх голого тела. Ноги певица утеплила полосатыми колготками, которые идеально вписались в образ Семенович. Двигаясь в такт музыке на фоне видео, Анна намеренно оголила аппетитную грудь. От мощного перевоплощения у представителей мужского пола буквально «снесло крышу».

«Поговорим о возрасте? Или по этому видео и так понятно, что в 40 лет жизнь только начинается! Возраст у каждого в голове, важна энергия, которую вы излучаете. А чтоб излучать искристую и молодую энергию, надо меньше слушать стереотипное мнение консервативных, и скучных людей, верить в чудеса и любовь!», - написала инстадива в своем микроблоге.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

«Богиня!», «Какие соблазнительные ножки!», «Невероятная!», «Как же вы умеете перевоплощаться! Просто чудо!», «Постоянно нас балуете!», - не могли сдержать своих эмоций мужчины в соцсети.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали