Автор: Вячеслав, 18.11.2020

«Хочу на Мальдивы!»: Оксана Самойлова, разодевшись в соблазнительное бикини, устроила конкурс в социальных сетях

На нынешней недели звездное семейство Джигана и Оксаны Самойловой вернулось с отдыха. Ребята проводили отпуск на Мальдивах, откуда регулярно публиковали интересные фотографии и сторис.

Будучи еще на экзотическом курорте, супруга Дениса Устименко-Вайнштейна решила, что по возвращению в Москву устроит между подписчиками путевки на райский островок. И вот сегодня, по утверждениям инстадивы, этот момент настал.

Девушка опубликовала запоминающийся пост в «Инстаграм», на котором предстала в соблазнительном красном купальнике. Столь яркий цвет инстадива выбрала с той целью, чтобы привлечь как можно большее количество подписчиков к конкурсу.

Главными условием участия в конкурсе станут лайки на все фотографии Оксаны на Мальдивах, а также комментарий типа «Хочу на Мальдивы» на последний снимок Самойловой в микроблоге.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Девушка пообещала разыграть путевку на курорт уже в ближайшее воскресенье. «В январе счастливчик отправился на Мальдивы со своей парой в 5-звездочный отель», - сообщила Оксана, которая пообещала до конца года устроить еще несколько конкурсов и разыграть еще 3 путевки в райский земной уголок.

Всего через 30 минут после публикации поста на розыгрыш главного приза откликнулось более 100 000 человек, а лайками пост оценило четверть миллиона фолловеров.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали