Автор: Вячеслав, 17.11.2020

«Выкрасили в рыжий!»: Звезда Comedy Woman Наталья Медведева похвасталась сменой имиджа

Звезда Comedy Club Наталья Медведева призналась накануне, что с 2007 года все стилисты, которые работали с ней на телевидении, пытались выкрасить ее волосы в рыжий цвет. Девушка не поддавалась на уговоры и не решалась столь кардинально изменить своему стилю.

Впрочем, под гнетом общественности теледива все же решилась на перемены. Артистка решила поделиться результатом своего преображения со своими поклонниками.

«Я рыжая! Ликуйте стилисты! Всю мою телевизионную жизнь (а это с 2007 года) меня пытались выкрасить в рыжий цвет! Ура, это случилось», - написала Наталья Медведева, которая помимо цвета волос представила фанатам новую прическу, предполагающую более короткую стрижку, чем была у артистки.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталия Медведева Actress (@natalymedvedeva)

Образ теледивы дополнили яркая бордовая помада, оранжевый джемпер и ослепительная улыбка артистки, разбавленные светлым фоном фотографии. Подписчики не могли пройти мимо такой красотки, и наградили ее комплиментами.

«Просто огненная красавица!», «Какое чудесное преображение!», «Как вам идет рыжий цвет!», «Хитрая лисичка», - отметили восторженные поклонники.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали