Автор: Вячеслав, 16.11.2020

«Твое место здесь!»: Муж Галины Боб вместо курорта отправил актрису чистить унитаз

Галина Боб - одна из тех актрис, кто на постоянной основе ведет свой микроблог в «Инстаграме». Фанаты отмечают, что звездная теледива публикует весьма качественный контент, чем радует своих поклонников в социальной сети.

Очередной ролик в микроблоге Галины также позабавил ее подписчиков. События на видеоролике переносят фанатов в ванную комнату звезды. Муж актрисы открывает дверь в ванную и застает супругу за усердной чисткой унитаза.

Внезапно мужчина одергивает Галину и говорит: «Женщина, твое место не здесь!». С огоньком надежды в глазах артистка надеется, что супруг хочет приготовить ей сюрприз. Он берет ее в свою руку и неожиданно для подписчиков проводит для нее экскурсию по семейному поместью. Ролик заканчивается тем, что путешествие супругов на этом завершается, и Галина снова оказывается рядом с унитазом, но только с другой его стороны.

 «Твое место здесь!», - говорит мужчина в ролике, видя изумленный взгляд жены. «Здесь гораздо грязнее, любимая!», - дополняет голос за кадром.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Galina Bob (@galabob)

«Какой год, такой и курорт. Муж - заботушка, свозил отдохнуть по золотому кольцу… нашего дома. Мы уже почти 3 года без моря. Грустно, конечно, но куда деваться», - подписала юмористический пост Галина. Публикация, к слову, собрала более 100 000 лайков в социальных сетях.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали