Автор: Вячеслав, 16.11.2020

«А рот обязательно открывать?»: Фанаты высмеяли Анну Семенович на фотосессии

Анна Семенович относится к тем девушкам, которые нравятся мужчинам. Очевидно, что, разместив очередной пост в социальных сетях, звезда надеялась получить очередную порцию комплиментов, однако на сей раз на ее плечи обрушился целый шквал критики.

Анна представила публике отрывок из видео, на котором видно, как она позирует профессиональному фотографу, сидя на подоконнике и периодически меняя свое положение.

Казалось бы, какие эмоции может вызвать это видео, но у фанатов на этот счет было свое мнение. Поклонники  придрались к внешнему виду артистки и обнаружили у нее лишний вес. Кроме того, фанатов рассмешил тот факт, что во время фотосессии Семенович постоянно открывала рот.

«Анна, худейте! Фотошоп проблем не решит!», «Почему себя так запустила?», «А рот во время фотосессии обязательно открывать?», - налетели на теледиву хейтеры.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Впрочем, большинство фанатов пришло к выводу, что Анна Семенович все также хороша, как и раньше. «Вы в любом образе и в любом возрасте останетесь самой бомбезной!», - пишут в Сети инстаграм-пользователи.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали