Автор: Вячеслав, 16.11.2020

«Держите фотку в белье!»: Анфиса Чехова порадовала мужчин аппетитными формами

Теледива Анфиса Чехова активнейшим образом отдыхает с друзьями на Мальдивах. Девушка регулярно балует поклонников снимками в различных купальниках, но сегодня решила порадовать фанатов первой фотографией в нижнем белье, сделанной на экзотическом курорте.

Анфиса сообщила, что в последнее время мужчины буквально атаковали ее «Директ» с просьбами показать себя в нижнем белье. Звезда решила исполнить мечту поклонников и представила их вниманию дизайнерское белье. «Держите фото в белье!», - написала Чехова.

Правда, многие фанаты могли подумать, что девушка снова выбрала для фото купальник, ведь белье именно так и выглядело. Тем  не менее, сама Анфиса поспешила опровергнуть доводы фолловеров.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

«Вы, наверное, возмутитель и скажете: «Да где ж тут белье? Это купальник! А, нет, на мне нижнее белье!», - заявила Анфиса.

Фанаты оценили образ теледивы и отметили, что в выбранном наряде серо-зеленого цвета она выглядит очень обворожительно. «Чудесный образ!», «Комплект великолепный, как и модель!», - написала Чехова в своем микроблоге.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали