Автор: Вячеслав, 15.11.2020

«Не проходит боль в грудной клетке!»: Звезда «Дома-2» Юлия Ефременкова рассказала о своей болезни

Несколько дней назад бывшая участница и телеведущая «Дома-2» Юлия Ефременкова рассказала своим фанатам о том, что внезапно потеряла запах и вкус, и начала задыхаться. Девушка вызвала скорую помощь, которая, по словам теледивы, так к ней и не приехала. Все это время фанаты переживали за Юлию и ждали хоть какой-то весточки от любимой блогерши. И сегодня, наконец, она вышла на связь со своими фанатами.

Девушка заявила о том, что до сих пор не чувствует ни вкусов, ни запахов. «У меня не проходит боль в грудной клетке», - жалуется фанатам Юлия.

Благо, у теледивы нет температуры, и КТ, на которое Ефременкова все же смогла записаться, показала, что у нее чистые легкие. «Правда, врач сказал, что на третий день болезни это ни о чем не говорит. Не факт, что дальше будет все хорошо», - посоветовала Юлия не торопиться с далеко идущими выводами.

Звезда заявила, что доехать до клиники, где делают КТ, было крайне проблематично, ведь лаборатория находится далеко от дома Юлии, и во время дороги она несколько раз чувствовала себя плохо. «Завтра я хочу сдать тест на ковид, но многим людям с температурой, которые не ощущают вкуса и запаха, он показал, что они здоровы», - выразила свое недоверия к тестированию Ефременкова.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Ефременкова (@efremenkovvva)

Фанаты пожелали теледиве как можно скорее выздороветь и вернуться в рабочий график. «А пока больше отдыхайте», - пишут заботливые поклонники Юлии.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали